Меню
Москва
Позвонить
Про читать_

Зарабатывай на импортных радиодеталях!_

Компания «Плата за плату» готова выкупить то, что другие не купят. Более того мы подскажем, какие импортные радиодетали и компоненты можно выгодно продать.

Вы можете оставить онлайн-заявку на продажу любой техники как отечественного, так и импортного производств.

Конденсаторы импорт
Конденсаторы импорт

Металлические конденсаторы производства стран СЭВ с маркировкой Tesla на корпусе содержат большое количество тантала и по стоимости могут достигать советских аналогов. Такие конденсаторы, как К52-1, К52-2 и К53-1 производились рядом западных стран, часто на корпусе указывалось: Etah, TaSF и т. д. — богаты на содержание благородных металлов. Также компания «Плата за плату» готова щедро заплатить за импортные аналоги КМ-ок болгарского производства в корпусе «глина» и керамических К10-17, обычно синего либо голубого цвета.

Импорт транзистор
Импорт транзистор

Покупаем различные радиодетали с видимым покрытием желтого цвета на корпусе или ножках. Это могут быть Транзисторы, микросхемы, диоды и т. д. При оценке будет учитываться площадь покрытия и его качественное состояние. В случае необходимости мы предоставляем бесплатный спектральный анализ в вашем присутствии с использованием новейшего профессионального оборудования.

разъемы импортной техники
Разъемы импортной техники

Наиболее дорогими разъемами импортного производства являются соединители производства стран СЭВ с полностью желтыми контактами. На пластиковом корпусе обычно указан тип: TAH-2, Tesla, Eltra, RTF, CK (аналог СНП\СНО). Так же готовы дорого купить импортные соединители (Малайзия, Тайвань, Япония) от высокоточной аппаратуры полностью желтого цвета либо с маркировками WK, DS, PWBD.

Ламель
Ламель

Компания «Плата за плату» выкупает в любом количестве ламель желтого цвета от импортных плат. Это контактные участки плат, служащие для соединения с разъемами без штырей, поверхность может быть двусторонней либо неравномерно распределенными областями ярко-желтого цвета. Часто встречается на платах компьютеров, USB-соединения, телефонов и прочей бытовой технике. Для увеличения стоимости рекомендуем отделять ламель от самой платы. Цена подобных элементов рассчитывается на вес и зависит от площади желтого покрытия.

Процессоры
Процессоры

Наиболее дорогими при продаже импорта будут компьютерные процессоры. Они бывают нескольких видов: керамические, пластиковые либо тяжеловесные с радиаторами в металлическом корпусе. Стоимость подобных элементов рассчитывается по весу и зависит от количества контактных штырей либо точек желтого цвета у основания.

Обратившись к сотрудникам нашей компании, Вы получите подробную консультацию и обговорите условия сделки. Мы предоставляем возможность осуществить спектральный анализ и выезд специалиста для оценки абсолютно БЕСПЛАТНО! Так что, без стеснений набирайте номер нашего сотрудника и начинайте зарабатывать на радиоломе!

Важная информация
Обращаем ваше внимание, что цены, представленные на сайте, не являются офертой. Цены на драгоценные металлы обновляются ежедневно и будут применяться актуальные в день покупки ваших деталей.
Как нас найти
+7_917_521_81_54 Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 89А метро Алтуфьево msk@platazaplatu.ru
Эдуард Оганджанян специалист по приёмке
Друзья, вы можете легко позвонить мне или написать в чат. Всегда рад ответить на ваши вопросы.
man