Меню
Москва
Позвонить
Про читать_

Покупаем советские радиоприборы_

Компания «Плата за плату» на постоянной основе скупает высокоточную вычислительную и измерительную технику советского производства.

Для нас не имеет значение работоспособность и внешний вид приборов. Неработающие, с видимыми признаками износа и повреждения мы купим за очень круглую сумму, так как главная наша цель – вторичная переработка компонентов и утилизация с заботой об окружающей среде. Более того, мы берем на себя все вопросы по транспортировке и погрузке. Но самое главное, мы дорого заплатим Вам за любую технику с содержанием драгметаллов.

Условно все приборы можно разделить на 4 категории: 

  • вольтметры, 
  • осциллографы, 
  • генераторы, 
  • частотомеры, 

Кроме прочего существуют:

  • лабораторные измерители различных параметров: спектра, звука, амплитуды и тд. 

Большинство высокоточной аппаратуры оснащалось:

  • дополнительными блоками, анализаторами и т. д., которые мы вынесли в отдельную категорию.

Советские приборы часто использовались в НИИ, в лабораториях радиотехнической отрасли, военной и промышленной радиоэлектронике, а в последующем стали доступны и для потребительского использования. 

Радиоприборы
Радиоприборы

Благодаря нашему каталогу Вы с легкостью найдете интересующую вас аппаратуру. Цены указаны ориентировочные, основываясь на личном опыте разбора отдельных моделей. Но лучший способ узнать точную стоимость, это заглянуть внутрь. Так как порой с разных заводов выходили одни и те же приборы с разным количеством и наименованием компонентов. Кроме того, самыми «богатыми» являются приборы, произведенные с середины 70-ых до конца 80-ых. Со временем для уменьшения себестоимости начали экономить, заменяя радиодетали на более дешевые аналоги. Так же, наша компания готова приобрести АТС и ЭВМ и импортные приборы производства стран СЭВ и ближнего зарубежья.

Радиоприборы
Радиоприборы

Наилучший способ продать за дорого устаревшее оборудование, это связаться со специалистом нашей компании. Мы гарантируем оперативный выезд сотрудника, где в вашем присутствии он вскроет прибор, исследует его на содержание драгоценных металлов и при необходимости проведет спектральный анализ. 

Радиоприборы
Радиоприборы

Наши специалисты в кратчайшие сроки готовы осуществить демонтаж, погрузку и транспортировку любого оборудования, даже которое вы не смогла найти в нашем фотокаталоге. А для Вас это возможность отлично заработать!

Важная информация
Обращаем ваше внимание, что цены, представленные на сайте, не являются офертой. Цены на драгоценные металлы обновляются ежедневно и будут применяться актуальные в день покупки ваших деталей.
Как нас найти
+7_917_521_81_54 Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 89А метро Алтуфьево msk@platazaplatu.ru
Эдуард Оганджанян специалист по приёмке
Друзья, вы можете легко позвонить мне или написать в чат. Всегда рад ответить на ваши вопросы.
man