Меню
Москва
Позвонить
Про читать_

Покупаем радиодетали_

Основной сферой деятельности Компании «Плата за плату» является выкуп радиодеталей с содержанием драгметаллов. И мы готовы щедро платить за любые радиоэлементы как отечественного, так и импортного производства. С нами Вам больше не придется думать об утилизации старого, неработающего оборудования, часто захламляющего жилое помещение. Мы сами приедем и вывезем любую электронику в любом количестве и габаритов, и при этом Вы еще и заработаете!

В фото каталоге представлены основные позиции радиоэлектронного лома, которые мы приобретаем за дорого. Если же у Вас останутся вопросы, не стесняйтесь звонить нам напрямую, мы всегда рады дать подробную консультацию и договориться об условиях сделки.

Конденсаторы
Конденсаторы

Приобретаем Конденсаторы от отечественной и импортной электроники. Подобные элементы встречаются практически на всех платах, а стоимость их формируется в зависимости от содержания драгоценных металлов. Это самые популярные детали при продаже и, пожалуй, самые дорогие. Наиболее дорогостоящими являются: зеленые\рыжие КМ советского производства, пластиковые К10-17, К10-23, К10-28, К10-43, К10-47, безкорпусные конденсаторы, конденсаторы серебросодержащие и танталовые К52-1, К52-2, ЭТО, импортные Tesla, Electra и тд.

микросхемы
Микросхемы

Ценность Микросхем отечественного производства можно определить по наличию желтого покрытия на корпусе и выводах. Для МС155 в пластиковом корпусе черного или коричневого цвета такое покрытие заметно на изгибах ножек либо при раскусывании микросхемы. Благодаря фото каталогу можно с легкостью определить стоимость интересующих позиций. Внешне идентичные микросхемы стоят соответственно с представленными в разделе на сайте, даже в тех случаях, когда маркировки не совпадают либо отсутствуют. Но стоит помнить, что современные элементы содержат до 50% меньше драгметаллов, что, естественно, отразиться и на стоимости.

свето- и фотодиоды, индикаторы
Свето- и фотодиоды, индикаторы

Покупаем свето- и фотодиоды, а также индикаторы отечественного и импортного производств с видимым желтым покрытием. Иногда желтое покрытие можно обнаружить после раскусывания корпуса из пластика, но наилучший способ определить стоимость – связаться с нашим специалистом, отправив фото в мессенджер

переключатели и тумблеры
Переключатели и тумблеры

В переключателях и тумблерах отечественного производства можно обнаружить контакты и выводы с содержанием золота и серебра, но стоимость их зависит от ряда факторов: года производства, типа или вида переключателя и номинала силы тока — обычно все это указывается в маркировке на корпусе детали. Если Вы не нашли интересующую позицию в фотокаталоге, просто отправьте фото нашему сотруднику. В считанные минуты Вы получите наиболее выгодное предложение по выкупу.

Потенциометры
Потенциометры

Потенциометры, как и реохорды отечественного производства ценятся благодаря богатому содержанию палладия и других драгоценных металлов. Покупаем следующие серии: ППМЛ, ПТП, ПЛП, ППБЛ на цену будет влиять номинальное сопротивление указанное на корпусе (R). Часто для определения процентного содержания драгметаллов в сплаве мы прибегаем к спектральному анализу, используя новейшее оборудование.

Радиолампы
Радиолампы

Советские Радиолампы с маркировками ГИ, ГМ, ГМИ, ГС, ГУ использовались в большинстве усилительных установок различной аппаратуры. Аналогов таким деталям практически нет. В фотокаталоге представлены наиболее дорогостоящие лампы, богатые на содержание золота и серебра. Но выгодно продать можно и бедные по содержанию лампы при наличии оригинальной упаковки и соответствующей документации. Такие лампы мы готовы купить, как изделие. Свяжитесь с нашим представителем по WatsApp и получите актуальное предложение по выкупу.

реле
Реле

Покупаем Реле советского производства: РЭС, РЭН, РП, РПС, РПА, ДП, как новые, так и и б\у. На стоимость данных элементов влияет год производства, тип и паспорт определенных моделей. В соответствующем разделе сайта под фото указаны паспорта и вы самостоятельно можете определить ценность интересующих вас позиций. Более того, новые реле можно продать выгоднее как изделие. Для этого свяжитесь с консультантом нашей компании.

Транзисторы
Транзисторы

Приобретаем новые и б\у Транзисторы серий КТ, КП, 1Т, 2Т, АОТ и тд. Для подобных элементов важным является наличие желтого покрытия, которое может быть видимым (на выводах\корпусе), либо проявляться при раскусывании. На сайте вы найдете основные виды транзисторов, на продаже которых можно неплохо заработать. Иногда маркировки могут не совпадать, тогда руководствуйтесь внешним сходством деталей, либо свяжитесь с нашим консультантом.

Резисторы
Резисторы

В советских Резисторах типа СП5, СП3 и ПП3-40 можно обнаружить контактные элементы из палладия. Для определения стоимости следует учитывать год производства и номинальное сопротивление резисторов. В соответствующем разделе представлено описание, которое поможет Вам точно определить стоимость интересующего вас резистора.

Разъемы

Приобретаем Разъемы типа СНП, СНО, ОНЦ, СНЦ, ГРПМ, РПС, РПМ, РМ, ШР. Ценность данных элементов высчитывается по количеству контактов. Наиболее ценными являются контакты желтого цвета, но также встречаются разъемы с локальным, частичным покрытием и из сплавов серебра. Стоит учитывать, что разъемы, выпущенные после 1991 года, будут стоить до 50% дешевле из-за меньшего содержания драгметаллов. Для более подробной информации обратитесь к специалисту компании.

Пишите нам в любое удобное время и мы ответим на все Ваши вопросы!

Важная информация
Обращаем ваше внимание, что цены, представленные на сайте, не являются офертой. Цены на драгоценные металлы обновляются ежедневно и будут применяться актуальные в день покупки ваших деталей.
Как нас найти
+7_917_521_81_54 Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 89А метро Алтуфьево msk@platazaplatu.ru
Эдуард Оганджанян специалист по приёмке
Друзья, вы можете легко позвонить мне или написать в чат. Всегда рад ответить на ваши вопросы.
man