Меню
Москва
Позвонить
Про читать_

Плата за платы_

Основными комплектующими практически любой техники являются платы. На этих элементах из текстолита располагаются различные радиодетали, соединяемые между собой узкими схемами-канавками (ламель) из проводниковых металлов. Пропуская и преобразуя импульсы тока, они обеспечивают правильную работу любой электроники. Для более долговечной и точной работы часто на схемы, соединения и выводы деталей наносят покрытие из благородных металлов.

Но ни для кого не секрет, что все имеет свой срок службы, свой ресурс. Как говорится ничто не вечно… В электронике работоспособность напрямую зависит от исправности отдельных элементов плат. А любая поломка и неисправность (перегрев, влияние влаги и тд.) сулит дорогостоящий ремонт. И, зачастую, ремонт становиться нецелесообразен по сравнению с покупкой новой техники. Но не спешите выбрасывать неисправную электронику, даже в подобных случаях можно возместить ущерб, обратившись к нам!

Мы покупаем практически все виды плат и даже с пониженным (не вошедшие в фото каталог) содержанием драгметаллов можно сдать как «срезку с плат».

Все платы и компоненты радиоэлектроники мы приобретаем на вес. На окончательную цену влияет:

  1. Наименование техники. Наиболее ценными будут платы от советских измерительных приборов
  2. Плотность и ликвидность радиодеталей на плате. При наличии дорогостоящих компонентов, каждая такая деталь считается отдельно.
  3. Страна и период производства. Платы современного производства, как и импортные, будут стоить дешевле, чем произведенные до 1991 года.

На сегодняшний день мы готовы предложить самую высокую цену за следующие виды плат:

  • Платы от советских радиоизмерительных приборов и высокоточной аппаратуры. Самые дорогостоящие и богатые на содержание элементов с драгметаллами.
Платы от советских радиоизмерительных приборов близко
Платы от советских радиоизмерительных приборов

Внимание! На подобных платах, обычно, каждая радиодеталь считается нашим специалистом по отдельности, а не на вес, что увеличивает конечную стоимость принимаемой платы.

  • Платы от советской электроники и бытовой техники
Платы от советской электроники и бытовой техники
Платы от советской электроники и бытовой техники

Внимание! Все ценные радиодетали по каталогу будут извлечены с платы и считаться по-отдельности, что в разы увеличит стоимость сдаваемых плат

  • Платы от промышленного оборудования и электроники. Любая вычислительная техника современного образца и импортного производства
Платы от промышленного оборудования и электроники
Платы от промышленного оборудования и электроники

Внимание! При продаже следует снимать все тяжеловесные металлические элементы: трансформаторы и тд.

  • Платы от кнопочных мобильных телефонов, смартфонов и ТВ-пультов старого образца с видимым желтым покрытием. Без подобных участков платы будут стоить дешевле.
Платы от кнопочных мобильных телефонов
Платы от кнопочных мобильных телефонов

Внимание! Дисплеи и батареи (тяжеловесные элементы) с плат следует снимать

  • Модули оперативной памяти для ПК, от ноутбуков и серверов с жёлтыми кантами
Модули оперативной памяти для ПК близко
Модули оперативной памяти для ПК

Внимание! Без металлических пластин охлаждения

  • Материнские платы старого образца. До pentium 3 более современные платы будут стоить до 20% дешевле
Материнские платы старого образца
Материнские платы старого образца

Внимание! Без пластика и радиаторных элементов охлаждения

  • Компьютерные платы и процессорные слоты. Любые платы от компьютерной техники импортного производства (Тайвань, Китай и тд.)
Компьютерные платы и процессорные слоты близко
Компьютерные платы и процессорные слоты

Внимание! Без крупногабаритных и тяжеловесных металлических элементов охлаждения и тд. 

В любом случае, при возникновении вопросов, касающихся сортировки и транспортировки крупногабаритной техники, Вы всегда можете обратиться напрямую к нашим консультантам. Мы с радостью дадим онлайн консультацию и обговорим условия сделки. И помните: главное условие в нашей работе – это взаимная выгода! Мы ценим наших клиентов и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.

Важная информация
Обращаем ваше внимание, что цены, представленные на сайте, не являются офертой. Цены на драгоценные металлы обновляются ежедневно и будут применяться актуальные в день покупки ваших деталей.
Как нас найти
+7_917_521_81_54 Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 89А метро Алтуфьево msk@platazaplatu.ru
Эдуард Оганджанян специалист по приёмке
Друзья, вы можете легко позвонить мне или написать в чат. Всегда рад ответить на ваши вопросы.
man